8 (47148) 3-90-90 8 (910) 213-01-01
Заказать звонок Заполните форму и мы Вам перезвоним!

Комплексное обследование организма (Check Up)

Чек ап (Check Up) — комплексное обследование организма на выявление патологических отклонений в его работе. Оно позволяет выявить различные заболевания еще на ранней стадии их развития. Чекап рассчитан на проверку здоровья организма людей, у которых нет времени на прохождение диспансеризации. Программы подходят для ранней диагностики сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней почек и новообразований различного генеза.

 

Благодаря чек апу становится возможным получить информацию о состоянии здоровья организма всего за несколько дней. При выявлении каких-либо отклонений от нормы в ходе обследования, врачи направляют пациента на дополнительную диагностику или сразу назначают лечение.

 

В поликлинике Медиковъ оказывается индивидуальный подход. Врачи сопровождают пациента от момента обращения до получения результатов анализов. Все обследования проводятся быстро, в комфортных условиях, с использованием современного оборудования.

 

Комплексные программы оценки здоровья организма в первую очередь рекомендуется пройти людям, которые не посещают или давно не обращались в поликлиники. Чек ап подходит как для молодых людей, так и лиц старшего возраста.

 

Международные организации рекомендуют проходить профилактическую проверку здоровья следующим категориям лиц: